Vikiuhd
Vikiuhdрегистрируется
Приветствуем!, 45 минут назад
dalerjj
dalerjjрегистрируется
Приветствуем!, 3 часа назад
Liannerandi
Liannerandiрегистрируется
Приветствуем!, 8 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет афишу, 16 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 17 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет афишу, 19 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 19 часов назад
Irinkip
Irinkipрегистрируется
Приветствуем!, 21 час назад
ViktorSinatorov0Soift
ViktorSinatorov0Soiftрегистрируется
Приветствуем!, 21 час назад
BoxerEvife
BoxerEvifeрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
Serzmgr
Serzmgrрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
kdupn
kdupnрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
Irinobs
Irinobsрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
Julircf
Julircfрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
Живая лента

Аксенов поддержал идею конфискации транспортных средств у перевозчиков за водителей-нелегалов

Изображения

© Фото со страницы Сергея АКСЕНОВА, Главы КРЫМА

Описание

Сегодня в рамках совещания по организации пассажирских перевозок на территории Республики Крым рассмотрели ряд предложений по урегулированию ситуации в транспортной сфере. Проблемы остались все те же – пробки в крупных крымских городах, в первую очередь это касается Симферополя и Ялты, где в час пик передвигаться на транспорте практически невозможно. Похожие проблемы у городов Феодосия, Саки и прочих курортных городов, считает Сергей Аксенов. 

«При этом, необходимо принять радикальные меры к перевозчикам, не выполняющим условия договоров: отказ от транспортировки граждан в вечернее время, а также отказ в перевозке льготных категорий граждан. Кроме того, безусловно, следует восстановить маршрутную сеть во всех районах. Крымчане и гости республики должны иметь возможность попасть в районные центры из любого населенного пункта полуострова», — написал Аксёнов после совещания по организации пассажирских перевозок на территории Республики Крым.

Он отметил, что пробки в крупных крымских городах остаются одной из наиболее актуальных транспортных проблем Крыма. Для решения этой проблемы в Симферополе на совещании предложили создать диспетчерский пункт для обеспечения лучшей координации маршрутного трафика в городе.

«Благодарю за уже озвученные предложения, такие как конфискация транспортного средства перевозчика в случае, если водители работают нелегально. Прекрасно понимаю, что мера жесткая, однако без серьезного подхода у нас не получится навести порядок», — пишет чиновник.

Аксенов отметил, что в ходе мероприятия была озвучена инициатива по созданию диспетчерского пункта в крымской столице для обеспечения лучшей координации маршрутного трафика в городе. Он рассчитывает, что министр транспорта Республики Крым Игорь Евгеньевич Захаров сможет исправить ситуацию в сфере.

Опуб. 27 сентября 2017
1236
0
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также

Популярные фото Феодосии