marfavasilna
marfavasilnaдобавляет афишу, 9 часов назад
chimichmedic1204
chimichmedic1204регистрируется
Приветствуем!, 20 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет новость, 1 день назад
JamesShest
JamesShestрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
sydviransh
sydviranshрегистрируется
Приветствуем!, 2 дня назад
Редакция
Живая лента

В Феодосии отпраздновали день создания десантно-штурмового батальона

Изображения

В Феодосии отпраздновали день создания десантно-штурмового батальона
Фото из открытых источников

Описание

Вот и прошел год со дня создания  десантно-штурмового батальона в нашем городе. Еще свежи воспоминания о том дне, когда состоялась церемония вручения Боевого знамени новосформированному подразделению. 

Батальон является первой воинской частью за всю историю существования Воздушно-десантных войск, которая  дислоцировалась на территории Республики Крым. 

На 70% он укомплектован  военнослужащими контрактной службы и, конечно, его основу составляют жители Крыма. Именно поэтому праздник привлек пристальное внимание горожан. Поздравить военнослужащих пришли и администрация города( Сергей Фомич ), депутат горсовета В. Антилогов и простые горажане. А выставка вооружения привлекла и мальчишек, и их родителей.

Источник

Редакция
Опуб. 2 декабря 2018
1462
0
Мадам Стороженко
5 лет назад
«Батальон является первой воинской частью за всю историю существования Воздушно-десантных войск, которая дислоцировалась на территории Республики Крым»? — А как же бригада ВДВ в Первомайке?!
Редакция
5 лет назад
В Первомайке стояла бригада специального назначения, а в Феодосии десантно-штурмовой батальон.У первомайской бригады был, в большей степени, акцент на спец связь и минирование, а в Феодосии десантирование в горных районах и для охвата противника по воздуху.
Мадам Стороженко
5 лет назад
А бригаду в Первомайке НЕ ПОРА ЛИ ВОССТАНАВЛИВАТЬ?! — Такой уникальный военный комплекс и сама воинская часть с БОЛЬШОЙ ИСТОРИЕЙ! ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО ПОТРЕБНОСТЬ В НЕЙ РАСТЕТ НЕ ПО ДНЯМ, А ПО ЧАСАМ.
Загрузка...

Читайте также

Популярные фото Феодосии