oayfy
oayfyрегистрируется
Приветствуем!, 5 часов назад
Ruslan Dmitrievich
Ruslan Dmitrievichрегистрируется
Приветствуем!, 15 часов назад
bkVurdy
bkVurdyрегистрируется
Приветствуем!, 18 часов назад
Живая лента
Павел МАКСИМОВ (газета «Победа»)

Гевчук раскрыла детали празднования Дня города и 200-летия Айвазовского

Изображения

© Фото Павла Бажова

Описание

Среди мероприятий, которые пройдут 28 июля, – торжественное собрание с вручением наград главы муниципального округа и руководителя администрации, открытие Доски почета, прибытие в порт парусного учебного судна «Херсонес», которое будет с 19 до 22 часов работать в режиме открытого трапа.

29 июля – непосредственно в день 200-летия со дня рождения художника – с утра главные действия будут развернуты на площади у кинотеатра «Крым», на привокзальной площади и на площади у светомузыкального фонтана.

В этот день состоятся открытие выставки и камерный концерт классической музыки в картинной галерее, вручение дипломов рейтинга «Человек года», выступления эстрадных коллективов на главной сцене и молодежных групп на площадке у светомузыкального фонтана.

На площадке у кинотеатра «Крым» свое творчество и мастерство представят национальные общины города. А 30 июля, в День Военно-морского флота, главные праздничные мероприятия будут связаны с чествованием военных моряков.

На заседании организационного комитета под председательством вице-премьера Л. Опанасюк и при участии министра культуры А. Новосельской глава муниципалитета Светлана Гевчук сообщила, что афиша мероприятий посвященных Дню города и 200-летию Айвазовского будет представлена жителя и гостям Феодосии на следующей неделе.

Источник

Павел МАКСИМОВ (газета «Победа»)
Опуб. 14 июля 2017
2490
2
Гость
6 лет назад
Так была увлечена подготовкой к празднованию, что даже не явилась на встречу с жителями дома № 179 по улице Чкалова!!! Конечно, жильцы подождут!!! С них же взять нечего! А вот праздник принесет энную сумму в ее карман!!!
Загрузка...

Читайте также

Популярные фото Феодосии