JamesShest
JamesShestрегистрируется
Приветствуем!, 5 часов назад
sydviransh
sydviranshрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
Редакция
Редакциядобавляет новость, 1 день назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 2 дня назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 2 дня назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 3 дня назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 3 дня назад
Редакция
Редакциядобавляет афишу, 3 дня назад
Живая лента

Аксёнов пообещал феодосийским чиновникам «оргвыводы и радикальные моменты» по итогам визита в регион

Описание

Сергей Аксенов, глава КрымаФеодосия выглядит хуже других регионов. Главная проблема, которую мы обнаружили, — безразличие, полное равнодушие, нежелание должностных лиц вникать в проблемы людей. Люди говорят о том, что достучаться ни до кого невозможно. По итогам будут радикальные моменты, в том числе оргвыводы. 

Элементарные вещи: те органы управления, которые находятся в подчинении администрации города своими функциональными обязанностями не занимаются. Все обращения сводились к одному и тому же у людей.

Сергей Аксенов, Глава Республики Крым

Аксенов отметил, что это касается как исполнительной власти, так и депутатского корпуса, но не относится к вновь назначенным и избранным. По словам вице-премьера Крыма Ларисы Опанасюк, число обратившихся на прием в Феодосии стало рекордным. 

Лариса Опанасюк, вице-премьер КрымаВ Феодосии рекордное число пришедших на прием — более 650 человек. При этом более 100 из них получили бесплатную правовую помощь, что тоже является рекордным по результатам выездных приемов.

Лариса Опанасюк, вице-премьер Крыма 

Аксёнов также отметил, что большое число обратившихся как раз говорит о напряженности в регионе, пишет Крыминформ.

Опуб. 8 ноября 2017
4136
0
Гость
6 лет назад
Нужен прямой рейсовый автобус Приморский -Карантин.Для того, чтобы попасть в больницу или навестить больного родственника, нужно сегодня ехать двумя автобусами и заплатить за проезд в одну сторону-33руб.Значит в обе стороны-66руб.Послеоперационного больного нужно навещать родным ежедневно, чтобы к плохому состоянию пациента не добавлялось ощущение брошености. А медработникам, которые работают в реанимации и в операционных, и ездят из Приморского?.. В Приморском больницу закрыли, так сделайте хоть пару рейсов утром и вечером.
Гость
6 лет назад
Да не автобус, а СТАЦИОНАР!!!
Гость
6 лет назад
А члены правительства Крыма как часто бывают в посёлках Феодосийского района и как часто собираются бывать впредь? К фестивалям с посещением их Президентом России этот вопрос не относится…
Леонид
5 лет назад
Ну и?
«оргвыводы и радикальные моменты»
Ну уволили каких-то, пришли другие такие же.
Где хотя бы ремонт дорог, на который выдали приличную сумму? А нетути!
Загрузка...

Читайте также

Популярные фото Феодосии