marfavasilna
marfavasilnaдобавляет афишу, 16 часов назад
chimichmedic1204
chimichmedic1204регистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
Редакция
Редакциядобавляет новость, 1 день назад
JamesShest
JamesShestрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
sydviransh
sydviranshрегистрируется
Приветствуем!, 2 дня назад
Редакция
Живая лента
Администрация Феодосии

Анжела Сердюкова поздравила выпускников Феодосии с последним школьным звонком

Изображения

Анжела Сердюкова поздравила выпускников Феодосии с последним школьным звонком
Администрация Феодосии

Описание

С этим праздничным днем учащихся, их родителей и преподавателей поздравили депутаты Феодосийского городского совета. Коллектив специализированной школы № 2 с углубленным изучением английского языка пришли поздравить Глава муниципального образования городской округ Феодосия – Председатель Феодосийского городского совета Анжела Сердюкова и ее внештатный общественный советник Алексей Большунов

Для учащихся младших классов праздник последнего школьного звонка самый любимый и ожидаемый – он говорит о том, что наконец-то наступают продолжительные летние каникулы, когда можно забыть об уроках и домашних заданиях, вдоволь купаться и загорать, играть в любимые забавы, заниматься спортом. У выпускников отношение к этому празднику радостно-тревожное, ведь им уже в ближайшие дни держать первые ответственные экзамены на проверку полученных за школьные годы знаний.

«Для девятиклассников этот праздник особенный, потому что уже с завтрашнего дня у них начинаются государственные экзамены. Мы им пожелаем удачи, а в конце лета ждем их в десятый класс. А для наших выпускников-одиннадцатиклассников этот праздник говорит о том, что больше трелей школьных звонков они не услышат. Мы хотим вам пожелать только удачи. Теперь у вас будет новый учитель, и этот учитель – жизнь. Пусть у вас все будет отлично», — пожелала директор школы Татьяна Санина.

От имени депутатского корпуса Феодосии всех поздравила Анжела Сердюкова.

«Вот и закончились ваши школьные будни, не надо делать уроков, выполнять домашнее задание. Вы будете общаться, дружить, будут возникать новые знакомства. Но я вас прошу не забывать о книгах. Знания, обязательно знания, знания и только знания. Но сегодня в праздничном настроении есть и нотки грусти – мы прощаемся с нашими выпускниками. Что мне хочется пожелать нашим выпускникам? Только успехов, сдачи экзаменов, поступления в высшие учебные заведения. Считаю, что наши замечательные преподаватели вложили в вас все возможные силы, чтобы вы были сориентированы в дальнейшем, выбрали свою профессию. Жизнь, конечно, будет испытывать вас на прочность. Уверена, благодаря полученным знаниям в школе вы смело будете идти по жизни и справляться со всеми трудностями. Всем удачи, везения, мира и добра». –обратилась она к выпускникам.

Анжела Сердюква лучшим ученикам школы, победителям республиканских этапов олимпиад и творческих конкурсов вручила дипломы и грамоты.

На празднике были зачитаны телеграммы от Главы республики Сергея Аксенова и председателя Госсовета Крыма Владимира Константинова. С напутствием выступила первая учительница выпускников Ольга Михайловна, пожелав им терпения, сил, удачи и доброго жизненного пути.

Принимали выпускники поздравление и от первоклашек, в их честь была исполнена песня, а также по традиции вручен торт.

С ответным словом выступили сами выпускники, сказав в адрес своих преподавателей и особенно классного руководителя много теплых слов. Были исполнены традиционные песня и школьный вальс. А потом настал самый трогательный момент, когда по школьному двору разлились звуки последнего звонка.

Символичную красную ленточку, открыв прямой и ровный жизненный путь, перерезали Татьяна Санина и Анжела Сердюкова и под сопровождение множества маленьких колокольчиков. Которые звенели в руках первоклашек, выпускники прошли по красной дорожке на свой последний классный час.

В добрый путь, ребята!

Источник

Администрация Феодосии

Связанный контент

Опуб. 23 мая 2019
696
0
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также

Популярные фото Феодосии