oayfy
oayfyрегистрируется
Приветствуем!, 12 часов назад
Редакция
Ruslan Dmitrievich
Ruslan Dmitrievichрегистрируется
Приветствуем!, 22 часа назад
bkVurdy
bkVurdyрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
Живая лента

«Авиадартс-2019» в Феодосии 1 июня можно будет посетить только на спецавтобусах

Изображения

«Авиадартс-2019» в Феодосии 1 июня можно будет посетить только на спецавтобусах
фото из интернета

Описание

«В связи с большой заинтересованностью со стороны населения Крыма и гостей полуострова воздушным авиашоу „Авиамикс“, которое пройдет в рамках Всеармейского конкурса „Авиадартс-2019“ 1 июня 2019 года в 10.00, администрацией конкурса принято решение о централизованном посещении полигона Чауда исключительно на автобусах. Автобусное сообщение организовывают муниципальные образования, трудовые предприятия и учебные заведения Республики самостоятельно», — предупредили в ведомстве.

Во избежание заторов проезд на личном автотранспорте на полигон будет запрещен. «Проход гостей на полигон Чауда будет осуществляться по предъявлению паспорта гражданина Российской Федерации (свидетельства о рождении для лиц, не достигших 14-летнего возраста) и по пропускам», — уточнили в Мининформе.

Всеармейский этап конкурса «Авиадартс-2019» проходит в Республике с 24 мая по 9 июня. В конкурсе принимают участие 60 экипажей истребительной, бомбардировочной, штурмовой, армейской, дальней и военно-транспортной авиации. В соревнованиях участвуют авиационные экипажи Воздушно-космических сил, всех военных округов и Северного флота. В рамках соревнований летчики выступят на самолетах МиГ-29СМТ, Су-27СМ3, Су-30СМ, Су-35, Су-34, Су-24М, Су-25, Ту-22М3, Ил-76МД и вертолетах Ми-24, Ми-35, Ка-52, Ми-8. Основные этапы конкурса пройдут на полигоне Чауда в районе Феодосии.

В соцсетях люди активно интересуются где взять пропуск и как попасть на спецавтобус, но официального ответа пока не поступало.

Источник

Первый крымский канал
Опуб. 29 мая 2019
1912
1
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также

Популярные фото Феодосии