В Феодосии подвели итоги волейбольных баталий

Изображения

© Фото Ирины Ганиной, газета Победа

Описание

Турнир по волейболу среди общеобразовательных учреждений округа стартовал несколько недель назад. Подведение его итогов состоялось в канун Дня Героев Отечества, 8 ноября, в спортзале феодосийской школы № 9.

В церемонии приняли участие депутаты горсовета Сергей Форостян и Евгений Горденко, начальник городского отдела физической культуры и спорта Артем Ермуракий, члены Феодосийской общественной организации «Ветераны Афганистана и других локальных войн», заместитель начальника управления образования Эльвина Аблязизова. Гости поздравили юных спортсменов с окончанием турнира и вручили награды.

В соревнованиях приняли участие 19 команд юношей и девушек. По итогам турнира призовые места распределились следующим образом: среди юношей победителем стала команда школы № 18, второе место заняла команда Щебетовской школы, третье — команда школы № 19. Лучшей девичьей волейбольной командой этого года стала команда школы-гимназии № 5. Второе место — у команды школы-хозяйки турнира — № 9, и третье место — у команды восемнадцатой школы.

Призеры соревнований были награждены грамотами, медалями и кубками. И, по сложившейся уже традиции, церемонию закрытия турнира увенчала дружеская игра, в которой у сетки сошлись учителя физкультуры и их ученики. Итог встречи: 1:1 — ничья.