oayfy
oayfyрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
Ruslan Dmitrievich
Ruslan Dmitrievichрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
bkVurdy
bkVurdyрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
Живая лента

В Феодосии незаконную рекламу демонтируют принудительно

Изображения

В Феодосии незаконную рекламу демонтируют принудительно
kafanews.com

Описание

Как сообщили в пресс-службе городской администрации, ранее владельцы незаконно установленных конструкций получили предписания о демонтаже объектов в месячный срок.

Предписания выполнены не были. В связи с чем, органы местного самоуправления приняли меры по принудительному демонтажу незаконных рекламных конструкций. Таким образом, демонтирован 51 объект наружной рекламы и информации, — уточнили в администрации.

При этом владельцы рекламных конструкций имеют право вернуть свою собственность в течение трех месяцев, в противном случае объекты отправятся на утилизацию. Однако и тот, и другой расклад обязывает владельцев возместить расходы, понесенные администрацией в связи с демонтажем, транспортировкой и хранением, иначе требования о необходимости возмещения расходов будут переданы в суд.

Для предотвращения подобных ситуаций в будущем Администрация убедительно рекомендует юридическим и физическим лицам, индивидуальным предпринимателям обратиться за получением разрешения на размещение объекта наружной рекламы и информации в Администрацию города Феодосия по адресу: г. Феодосия, ул. Земская,4, каб.69, вторник – с 10:00 до 13:00, четверг – с 10:00 до 17:00, перерыв с 13:00 до 14:00, — обратились в администрации к причастным лицам.
Опуб. 16 августа 2019
736
0
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также

Популярные фото Феодосии