Редакция
Редакциядобавляет новость, 4 часа назад
pytoako
pytoakoрегистрируется
Приветствуем!, 4 часа назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 6 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 8 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет афишу, 15 часов назад
spavtoframe
spavtoframeрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
Живая лента
kafanews.com, Константин Лепер

Дан старт городскому чемпионату по пляжному волейболу

Изображения

Дан старт городскому чемпионату по пляжному волейболу
kafanews.com

Описание

В субботу, 7 сентября в Феодосии стартовал чемпионат города по пляжному волейболу. Городское первенство было изначально заявлено как мужское соревнование, однако в итоге к участию были допущены также и смешанные (женско-мужские), и семейные (в том числе с юными спортсменами), и чисто женские команды. Джентельменским соглашением была достигнута договоренность, что таким командам «дается фора» – изначальное преимущество в несколько очков.

А начался турнир со своего официального открытия, жеребьевки, построения команд и приветствий участникам соревнований. Далее последовала разминка и первые волейбольные баталии. По итогам двух дней феодосийского чемпионата, проходящего на новом стадионе пляжных видов спорта, будут определены лучшие пляжно-волейбольные команды города. Занявшие первые три места волейболисты получат грамоты и денежные призы, а победитель соревнований будет награжден кубком от воинов-интернационалистов Феодосии.

В воскресенье, 8 сентября игры волейбольного турнира начнутся в 9 часов. Приглашаются все желающие. Вход на городской стадион пляжных видов спорта свободный. Новая спортивная площадка расположена в районе устья реки Байбуги.

Опуб. 9 сентября 2019
852
0
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также

Популярные фото Феодосии