mebowGrist
mebowGristрегистрируется
Приветствуем!, 3 часа назад
vizojGrist
vizojGristрегистрируется
Приветствуем!, 4 часа назад
Редакция
Редакциядобавляет афишу, 6 часов назад
kohurGrist
kohurGristрегистрируется
Приветствуем!, 8 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет афишу, 9 часов назад
xoyicGrist
xoyicGristрегистрируется
Приветствуем!, 11 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет афишу, 12 часов назад
nudutGrist
nudutGristрегистрируется
Приветствуем!, 13 часов назад
nadipGrist
nadipGristрегистрируется
Приветствуем!, 15 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет афишу, 15 часов назад
voyawGrist
voyawGristрегистрируется
Приветствуем!, 16 часов назад
sawipGrist
sawipGristрегистрируется
Приветствуем!, 18 часов назад
kepijGrist
kepijGristрегистрируется
Приветствуем!, 23 часа назад
niwapGrist
niwapGristрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
dobawGrist
dobawGristрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
yedowGrist
yedowGristрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
tefavGrist
tefavGristрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
Thomasgew
Thomasgewрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
Живая лента

РОДИОНОВ Александр Анатольевич

Директор
Родионов Александр Анатольевич, 43 года. 

Родился в Ленинграде в семье интеллигенции. Александр Анатольевич в 2004 году окончил Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина (по специальности «История»), а в 2007 — аспирантуру Санкт-Петербургского государственного университета, получив степень кандидата исторических наук.

Интересно, что с 2012 по 2014 гг. он был членом общественного формирования по охране общественного порядка и государственной границы СОП «Феникс», а с 2015 г. стал заместителем атамана хуторского казачьего общества «Феникс» по военно-патриотической и исторической работе. В 2015-2016 гг. Александр Анатольевич являлся членом штаба по преодолению последствий чрезвычайного положения на территории города Феодосии.

Трудовая деятельность

С 2006 по 2008 гг. А. Родионов занимал должность заместителя генерального директора ООО «МедиаСистемы» (г. Санкт-Петербург). 

С 2008 по 2010 гг. работал ведущим специалистом в Санкт-Петербургском научном центре Российской Академии наук.

С 2010 по 2014 гг. являлся сотрудником Санкт-Петербургского филиала ФГБУН «Институт океанологии им. П.П. Ширшова РАН».

С ноября 2014 года Александр Анатольевич занимал последовательно должность заместителя директора по научной работе и ученого секретаря в Феодосийском музее древностей.

С 1 апреля 2016 года А. Родионов был назначен директором музея.

Опуб. 7 декабря 2018
12973
0
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Популярные фото Феодосии