sydviransh
sydviranshрегистрируется
Приветствуем!, 22 часа назад
Редакция
Редакциядобавляет новость, 1 день назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 2 дня назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 2 дня назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 2 дня назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 2 дня назад
Редакция
Редакциядобавляет афишу, 2 дня назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 2 дня назад
Живая лента

МУП «КБ 2000»

МУП «КБ 2000»
Республика Крым, Феодосия, ул. Кочмарского, д. 19
+7 978 908 0240
Информация актуальна на 18 января 2018 года

Рейтинг организации

Написать отзыв
Рейтинг
0.0
Общая
0.0
Сервис
0.0
Цены
0.0

МУП «КБ 2000»

Муниципальное унитарное предприятие муниципального образования городской округ Феодосия «Комплексное благоустройство 2000».

Руководитель: Черепанов Андрей Васильевич
Действует с 9 августа 2000 года

6 лет назад
3038
Гость
6 лет назад
Уважаемый Андрей Васильевич!
В преддверии Праздника Победы 9 МАЯ, обратите внимание на санитарное состояние территории по улице Горького, а именно на газон вокруг памятника погибшим в ВОВ МОРЯКАМ.
Грязные прошлогодние кучи листьев не убраны с осени 2017 года.
С уважением, Валентина
Дмитрий
5 лет назад
Здраствуйте, к кому обратиться чтоб с пляжа по улице Черноморская набережная 1 отловили собак? они бегают стаями собак по 10, рычат.
Вера
5 лет назад
Здравствуйте, Андрей Васильевич! Я несколько лет подряд приезжаю в Феодосию и каждый год обращаю внимание на состояние ул. Курортная вдоль пляжа санатория Министерства обороны. Грязнее места в городе я не видела!!! Каждый вечер поток отдыхающих проходит вдоль набережной, здесь формируется мнение о городе. Так обидно за чудесный город! Загляните в это местечко сами!!!
Валентин
5 лет назад
3 года подряд по 2-3 раза в год приезжаю в Феодосию. Я очень люблю этот город. С каждым годом вижу, что он становится все хуже и хуже. Все грязнее и пыльнее. Вонючая канализация все ядрёнее. Прошло более недели после бури и ливня, а город стоит неубранный, засыпанный песком и щебнем. Такого ведь не было раньше. Город выглядит больным и смертельно усталым. Только шайка приезжих и местных спекулянтов, как отвратительные вши, радостно пляшут на его больном теле. Их становится все больше и больше, а городу все хуже и хуже. Медицина не справляется (да и по большому счету нет её в Феодосии) с отравленными на пляжах купальщиками. Зловонные нечистоты из канализации сливаются прямо на пляжи у Ротонды и Набережной Десантников, а рядом детский и пенсионный пляжи. Хочется возопить «Неужели никому нет дела до катастрофической ситуации в городе? Народные избранники, жучки-назначенцы! Вы убиваете город, неужели вам это неясно?». Народ понимает, что вам выгоднее наставить в дорогих местах пивняков, чебурашных, киосков с заоблачными ценами, но ведь и весь ваш злачный бизнес сдохнет в этой пыли, цементе, мусоре и вони. Вы, конечно же, перепорхнете в другой город. Вам же этот кто-то дал на разграбление, даст и другой. Обидно за ни в чем не повинный город!
Загрузка...

Популярные фото Феодосии