sydviransh
sydviranshрегистрируется
Приветствуем!, 6 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет новость, 7 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 1 день назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 1 день назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 1 день назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 1 день назад
Редакция
Редакциядобавляет афишу, 1 день назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 2 дня назад
Живая лента
Павел САРОВСКИЙ

Афиша мероприятий в Феодосии на воскресенье 23 июля

Изображения

Афиша мероприятий в Феодосии на воскресенье 23 июля 0

Описание

В преддверии Дня рождения Феодосии, юбилея художника Ивана Айвазовского и просто разгара летнего сезона в Феодосии очень насыщенная афиша мероприятий, которую мы сейчас с вами разберем по винтикам! И так, начнем с самого раннего, о котором известно порталу Феодосия СЕГОДНЯ.

Если кто еще не видел историю крымского полуострова в макетах то в первом корпусе санатория «Восход» (перед ж/д вокзалом) продолжается выставка «Средневековый Крым сквозь века». Начало в 9 утра, вход — 100 рублей для детей и местных жителей, 150 рублей — для гостей города.

С 10 утра в музее древностей продолжается экспозиция «Художники & банкноты». Для вас Владимир Дьяков, руководитель феодосийского клуба коллекционеров, подготовил образцы банкнот разных стран с изображениями известных художников. Приходите, останетесь довольны увиденным.

А в 14:00 в лапидарном дворике феодосийского музея древностей пройдет концерт испанской и латиноамериканской музыки в исполнении популярного «CANTO». Заметим, ранее он выступил с концертом в городском доме культуры — платно. Музей древностей предлагает вам послушать его музыку бесплатно.

Заметим, он же сыграет для всех желающих но позднее и уже платно, в историко-приключенческом центре Феостория. Если кто не знает — это здание дачи «Виктория». Начало концерта в 18:30, стоимость билета для детей и пенсионеров 250 рублей, взрослый — 350 рублей. Кто не сможет днем, пожалуйста, приходите вечером.

На привокзальной площади будет громко. 23 июля для всех любителей тюнинга, автозвука и просто красивых тачек пройдет «III этап чемпионата Крыма по тюнингу, автозвуку и посадке». Мероприятие бесплатное всех кто любит авто приглашаем, приходите и оцените мастерство тюнинга и качество автозвука выставленных на турнир авто, начало в 11:00.

В 12:00 картинная галерея Айвазовского приглашает любителей творчества маринистов окунуться в мир живых картин. С помощью современных технологий питерская компания «Люмьер-Холл» предлагает жителям и гостям города в честь юбилея Айвазовского посмотреть виртуальную выставку, в которой картины оживают и притягивают к себе внимание. Вход бесплатный. К сожалению всех желающих принять галерея не сможет, показ производится группами по 20-30 человек, по 4 сеанса в день. Но тех, кто заинтересован, музей Айвазовского ждет в другие дни — выставка продлится до конца сентября.

В пгт. Приморский у городского ДК «Бриз» в 15:00 начнется III Приморский фестиваль бумажных самолетиков. Мероприятие бесплатное, дети останутся довольны. Для вас в рамках мероприятия выставка оригами, детских рисунков на тему авиации, мастер-класс по изготовлению самолетиков из бумаги и небольшие соревнования на дальность и точность полета, с призами и подарками. Приходите, не пожалеете.

Для любителей истории тоже найдется профильное мероприятие. Для вас в 16:30 на территории базы отдыха «Вымпел» начнется исторический квест «1943. Все для фронта». В квесте примут участие дети, которым предстоит погрузиться в историю времен 1943 года. В общем, будет интересно. Мероприятие бесплатное, кто заинтересован — приходите.

Любителей театра ждет к себе в гости городской дом культуры. В 19:00 для жителей и гостей Феодосии начнется спектакль «Муза» по пьесе драматурга В. Микшиса. Вход платный — 200 рублей, но культурный отдых того стоит, а после спектакля организаторы предлагают послушать концерт «Под музыку Вивальди», вход также платный — 200 рублей.

Вот и закончился наш список наиболее актуальных, по мнению редакции портала Феодосия СЕГОДНЯ, мероприятий, которые состоятся в городском округе Феодосия завтра, в воскресенье 23 июля. Напомним, большинство мероприятий проходят в рамках празднования 200-летнего юбилея Ивана Айвазовского.

К сожалению не все мероприятия вошли в обзор. Всю афишу мероприятий на воскресенье и другие дни вы можете посмотреть в разделе афиши, на странице http://feo.today/afisha?date_start... — мероприятия на 23 июля, здесь http://feo.today/afisha — вся афиша Феодосии.

Автор текста:
Павел САРОВСКИЙ
Опуб. 22 июля 2017
1665
1
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Популярные фото Феодосии