Редакция
oayfy
oayfyрегистрируется
Приветствуем!, 21 час назад
Ruslan Dmitrievich
Ruslan Dmitrievichрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
bkVurdy
bkVurdyрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
Живая лента
Редакция

Феодосийская пробка продолжает быть

Изображения

Феодосийская пробка продолжает быть 0

Описание

Ни запрет проезда большегрузов по участку трассы Керчь — Симферополь в районе поселка Приморский, ни неделя, данная Аксеновым на решение проблемы, не спасли дороги Феодосии от километровых пробок.

Людям так и приходится «болтаться» в пробках, нервничать и психовать. Примечательно, но местное СМИ Город24 отчитались об отсутствии пробок. Очередную «мульку» их журналисты опубликовали сутки назад, за что, обосновано, получил «град» недовольства и оскорблений. Видимо, редакции приснились пустые дороги, а может им платят за это или просто завлекают читателей… Не знаю.

Напомню, о том, что на разгрузку феодосийского отрезка трассы понадобится неделя, глава Крыма Сергей Аксенов заявил 23 июля. Как видим, что-то пошло не так. Также решением проблемы занимались в министерстве транспорта Республики, запретив движение большегрузных автомобилей в дневное время и изменив схему движения на некоторых участках дороги.

В заключение хочется отметить свинское отношение к городу отдыхающих, «застрявших» на дорогах Феодосии. То ли мстят, то ли «недалекие», но останавливаясь на обочине, оставляют после себя кучи мусора. Судя по автомобильным номерам, люди не местные, но это и понятно, в гостях можно и «нагадить»…

Опуб. 4 августа 2018
2593
0
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Популярные фото Феодосии