XtdgVwgvBixgt
XtdgVwgvBixgtрегистрируется
Приветствуем!, 8 часов назад
XtdgVwevBixgt
XtdgVwevBixgtрегистрируется
Приветствуем!, 8 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет афишу, 1 день назад
Редакция
Редакция
Nathanmed
Nathanmedрегистрируется
Приветствуем!, 3 дня назад
Drozcam
Drozcamрегистрируется
Приветствуем!, 4 дня назад
Редакция
Редакциядобавляет афишу, 4 дня назад
BonnieBus
BonnieBusрегистрируется
Приветствуем!, 4 дня назад
DamonML
DamonMLрегистрируется
Приветствуем!, 4 дня назад
Анна
Аннарегистрируется
Приветствуем!, 5 дней назад
Живая лента
Закончилось
01
декабря10:00—14:00

Мастер-класс по ЖИВОПИСИ МАСЛОМ

1 декабря  в 10.0ч состоится мега-мастер класс от мега-мастера Светланы Лодиной. Занятие для взрослых и детей с разным уровнем подговки.

СВЕТЛАНА ЛОДИНА — художница, дизайнер, поэтесса, психолог, душевный человек, с которым можно говорить часами. Разносторонне развитая и гениальная женщина и просто великолепная мама.

Она умеет найти подход к каждому ученику, бережно направляя и давая возможность человеку самостоятельно пробовать новые техники, импровизировать, создавать образы и творить своё личное произведение. Даже если вы рисуете картину с чьего-то примера, то у вас всё равно получиться что-то своё индивидуальное, неповторимое, ваш личный подчерк.

На мастер-классе Светлана одновременно передаёт Вам знания и навыки по основам живописи, и тут же Вы создаёте цельную картину, которую можете подарить друзьям или украсить ей свой интерьер.

Многие личные работы Светланы находятся в частных коллекциях как на территории бывшего СССР, так и за рубежом — Голландия, Канада, Германия.

Подари себе встречу с настоящим мастером — приходи на мастер-класс!

Стоимость:
для взрослых — 2400 р
для детей — 1300 р

Предварительная запись обязательна. т.тел. +79787562634 

Изображения
Мастер-класс по ЖИВОПИСИ МАСЛОМ
С. Лодина
01 декабря
10:00—14:00

Место проведения уточняется...

От 1300 руб.
4 года назад
966
0
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Возможно заинтересует

Популярные фото Феодосии