chimichmedic1204
chimichmedic1204регистрируется
Приветствуем!, 10 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет новость, 14 часов назад
JamesShest
JamesShestрегистрируется
Приветствуем!, 23 часа назад
sydviransh
sydviranshрегистрируется
Приветствуем!, 2 дня назад
Редакция
Живая лента
Закончилось
25
октября09:00—18:00

Фестиваль «Большая Севастопольская тропа»

С 16 по 25 октября в Севастополе будет проходить ежегодный фестиваль для поклонников активных видов спорта «Большая Севастопольская тропа»

МЕРОПРИЯТИЕ ПРОВОДИТСЯ НА ТЕРРИТОРИИ ОДНОГО ИЗ САМЫХ ЖИВОПИСНЕЙШИХ УЧАСТКОВ БОЛЬШОЙ СЕВАСТОПОЛЬСКОЙ ТРОПЫ – У СКАЛЫ ПАРУС (49-Й КМ ТРАССЫ СЕВАСТОПОЛЬ – ЯЛТА).

 В фестивальные дни с 9.00 до 18.00 будут работать специализированные площадки: «Альпинизм», «Спелеология», «Скалолазание», «Спасатели», «Ориентирование», а также пеший маршрут «Виа феррата» – прохождение скального гребня с вершины Деликли-Бурун на вершину Ильяс-Кая. Так что гости фестиваля смогут попробовать свои силы в экстремальных видах спорта, например, покорить скальные маршруты под руководством инструкторов, пройти по натянутой над землёй стропе, спуститься с вершины скалы Парус с помощью альпинистского снаряжения, т.д.

Кроме того, в программе фестиваля – лазерное шоу и концертная программа с участием известных российских рок-исполнителей.

Для юных посетителей организуют верёвочный парк с детской полосой препятствий.

Изображения
Фестиваль «Большая Севастопольская тропа»
фото из интернета
16 — 25 октября
09:00—18:00

г. Севастополь,скала "Парус"

Место проведения уточняется...

Цена не указана
3 года назад
2161
1
Вера
3 года назад
Какая цена? Конкретно пеший маршрут
Редакция
3 года назад
Стоимость не сообщается. Вы можете попробовать уточнить по телефону, указанному на сайте мероприятия: +7 (978) 907-96-70
Рада Милов
3 года назад
Наверное опубликуют позже и цену,. и маршрут, и как добираться, т к в прошлом году ходил бесплатный автобус в дни фестиваля от Севастополя до скалы Парус.
Загрузка...

Возможно заинтересует

Популярные фото Феодосии