sydviransh
sydviranshрегистрируется
Приветствуем!, 13 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет новость, 14 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 1 день назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 2 дня назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 2 дня назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 2 дня назад
Редакция
Редакциядобавляет афишу, 2 дня назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 2 дня назад
Живая лента

О деньгах, обещанных феодосийской КАФЕ

Изображения

© Фото из архива ФК КАФА

Описание

По данным издания, власти Феодосии готовы помочь феодосийской КАФЕ и продолжать финансировать футбольную команду города, но только в рамках своих полномочий.

Администрация Феодосии не является учредителем КАФЫ и поэтому не может провести финансирование клуба отдельной строкой в бюджете, рассказали в пресс-службе, уточнив, что готовы и дальше оказывать информационную поддержку и помогать по мере возможностей.

«Кафа является частным проектом, у которого четыре учредителя. Среди них администрации Феодосии нет», — заявили в пресс-службе.

Издание уточняет, что руководство города информировано о текущей ситуации в КАФЕ и готовы искать варианты решения сложившихся финансовых проблем. Также в администрации заявили, что феодосийский клуб КАФА «будет жить, — это однозначно».

«Будем искать пути решения существующих финансовых проблем, в том числе и при помощи главы администрации. Существует ряд сложных финансовых проблем. Но то, что «Кафа» будет жить, — это однозначно», — рассказали в администрации.

Касательно 10 миллионов рублей, которые обещал клубу Станислав Крысин в пресс-службе заявили, что деньги КАФЕ обещал не глава администрации. С их слов, финансирование обещано другим лицом, Станислав Николаевич, лишь, понадеявшись на его слова, пообещал руководству клуба, что деньги до них дойдут.

Кто именно пообещал миллионы феодосийской КАФЕ в администрации не уточнили, заявив, что пытались решить вопрос исполнения данного обещания, однако, безрезультатно, и сейчас неизвестно, получит ли клуб обещанную сумму вообще.

«Эту поддержку клубу обещал совершенно конкретный человек, которым не является глава администрации Феодосии. Об этом было объявлено в присутствии Станислава Крысина», — рассказали в администрации.

Напомним, в свете последних событий, которые происходят в клубе, не известно, выйдет ли КАФА на поле в новом сезоне премьер-лиги Крымского футбольного союза. Заметим, 90% игроков уже покинули феодосийскую КАФУ, а перед оставшимися имеются долги по зарплате.

Связанный контент

Опуб. 25 июля 2017
1977
1
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также

Популярные фото Феодосии