WilburDog
WilburDogрегистрируется
Приветствуем!, 1 час назад
wecopGrist
wecopGristрегистрируется
Приветствуем!, 1 час назад
Earnestsmurb
Earnestsmurbрегистрируется
Приветствуем!, 2 часа назад
catulatolo
catulatoloрегистрируется
Приветствуем!, 4 часа назад
Jessetah
Jessetahрегистрируется
Приветствуем!, 5 часов назад
paxekpeawl
paxekpeawlрегистрируется
Приветствуем!, 6 часов назад
gubimEdug
gubimEdugрегистрируется
Приветствуем!, 13 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет афишу, 13 часов назад
pibaxZeby
pibaxZebyрегистрируется
Приветствуем!, 15 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет афишу, 16 часов назад
Jessetah
Jessetahрегистрируется
Приветствуем!, 18 часов назад
Earnestsmurb
Earnestsmurbрегистрируется
Приветствуем!, 18 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет афишу, 19 часов назад
guxintrove
guxintroveрегистрируется
Приветствуем!, 3 дня назад
vipwin333com
vipwin333comрегистрируется
Приветствуем!, 3 дня назад
tivediNic
tivediNicрегистрируется
Приветствуем!, 3 дня назад
dunuvfusexy
dunuvfusexyрегистрируется
Приветствуем!, 3 дня назад
dikahpi
dikahpiрегистрируется
Приветствуем!, 3 дня назад
s8hncom
s8hncomрегистрируется
Приветствуем!, 3 дня назад
Редакция
Редакциядобавляет афишу, 3 дня назад
Живая лента

Госавтоинспекция усиливает контроль за соблюдением ПДД водителями мототехники и велосипедистами

Изображения

Госавтоинспекция усиливает контроль за соблюдением ПДД водителями мототехники и велосипедистами
Фото из открытых источников

Описание

Пренебрегая мерами безопасности и нарушая правила дорожного движения, незащищённые водители мототехники и велосипедов всегда получают более серьёзные травмы, чем автомобилисты. Госавтоинспекция напоминает, что согласно требованиям ПДД ездить на велосипеде по улицам и автомобильным дорогам разрешено лицам не моложе 14 лет, а на мопедах с16 лет имея водительское удостоверение категории «м». Движение по проезжей части должно происходить как можно ближе к правому краю и только в один ряд; на дорогах допускается движение по обочине при условии, если это не мешает пешеходам. Если рядом с дорогой или улицей есть специальная велосипедная дорожка, велосипедист должен двигаться по ней, а не по проезжей части автомобильной дороги; запрещено двигаться по автомагистралям.До 14 летнего возраста ездить на велосипеде можно только по тротуарам, пешеходным дорожкам, во дворе, на стадионе, пришкольной территории, в парке либо на специальных площадках.

Владельцев мототранспорта убедительная просьбой быть предельно внимательными на дороге, всегда использовать мотошлемы, ни в коем случае не нарушать правила дорожной безопасности, в первую очередь, соблюдать скоростной режим и правила маневрирования. Водителям автомобилей следует проявлять уважение ко всем участникам дорожного движения, и, особенно, к порой непредсказуемым владельцам двухколесных транспортных средств.

Призываем водителей использовать мототранспорт по назначению, а не в погоне за адреналином.

Помните! Ваша ответственность — это безопасность окружающих Вас участников дорожного движения и Ваша личная безопасность!

Источник

ОГИБДД по г. Феодосия
Опуб. 27 мая 2020
710
0
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также

Популярные фото Феодосии