Glorialot
Glorialotрегистрируется
Приветствуем!, 2 часа назад
ThomasovEvall
ThomasovEvallрегистрируется
Приветствуем!, 13 часов назад
BobbyeriRoutt
BobbyeriRouttрегистрируется
Приветствуем!, 16 часов назад
Keithustmox
Keithustmoxрегистрируется
Приветствуем!, 19 часов назад
Vilianaxmn
Vilianaxmnрегистрируется
Приветствуем!, 20 часов назад
Charlessquora
Charlessquoraрегистрируется
Приветствуем!, 20 часов назад
Vikiuhd
Vikiuhdрегистрируется
Приветствуем!, 21 час назад
dalerjj
dalerjjрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
Liannerandi
Liannerandiрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
Редакция
Редакциядобавляет афишу, 1 день назад
Живая лента

ОГИБДД по г. Феодосия информирует: Наезд на несовершеннолетнего пешехода

Изображения

ОГИБДД по г. Феодосия информирует: Наезд на несовершеннолетнего пешехода
Фото из открытых источников

Описание

В целях повышения эффективности профилактической работы среди участников дорожного движения, пресечения грубых нарушений Правил дорожного движения, предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма Госавтоинспекция г. Феодосии убедительно просит водителей и родителей пешеходов соблюдать правила дорожного движения, не оставлять маленьких детей в близи проезжей части дороги без своего присмотра.

ВОДИТЕЛИ! Соблюдайте скоростной режим в городе. Будьте особенно внимательны в зоне действия знаков «Дети» и «Пешеходный переход». Снижайте скорость при появлении маленьких пешеходов вблизи проезжей части. Помните! – если в вашем автомобиле ребенок – вы ответственны за его жизнь и здоровье.

Уважаемые пешеходы, соблюдайте Правила дорожного движения, переходите проезжую часть только по пешеходным переходам: по зебре, на разрешающий сигнал светофора, по подземным и надземным пешеходным переходам.

При переходе дороги по зебре убедитесь в безопасности движения. Когда для Вас загорелся зелёный сигнал светофора, прежде, чем начать переход, дождитесь полной остановки автомобилей.

Не переходите улицу по проезжей части, если она не оборудована пешеходными переходами, в отсутствии пешеходного перехода убедитесь в безопасности перехода, что бы расстояние до движущегося автомобиля максимальное, что бы позволило вам безопасно перейти проезжую часть дороги. Категорически запрещено пешеходам и велосипедистам перебегать, и переезжать проезжую часть дороги.

При выходе из общественного транспорта помните, – обходить стоящий на остановке автобус, троллейбус и трамвай опасно, – безопаснее дойти до ближайшего пешеходного перехода и перейти дорогу по нему. Если с Вами ребёнок – показывайте ему правильный пример поведения на дороге.

Источник

ОГИБДД по г. Феодосия
Опуб. 10 сентября 2020
619
0
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также

Популярные фото Феодосии