Редакция
Живая лента
Администрация Феодосии

В Феодосии состоялся открытый республиканский турнир по вольной борьбе, посвященный памяти 6-й роты

Описание

19 сентября в Феодосии состоялись V Открытые республиканские соревнования по вольной борьбе среди юношей 2004-2006 г.р., посвященные памяти Героя России гвардии подполковника Марка Николаевича Евтюхина и 20-летию подвига воинов-десантников легендарной 6 роты.

В Феодосии состоялся открытый республиканский турнир по вольной борьбе, посвященный памяти 6-й роты

Изображения

Фото Сектора по вопросам связи с общественностью и СМИ Администрации города Феодосии, Владимира Дьякова

Описание

Соревнования проходили на учебно-спортивной базе «Крым-Спорт». В них приняли участие 115 человек — борцы крымских команд и города Темрюк. Организаторами выступили Феодосийская городская общественная организация ветеранов войны в Афганистане и других локальных войн, Фонд Памяти 6-й роты, Министерство спорта Республики Крым, Федерация вольной борьбы Республики Крым, ОО «ОКСВА воинов интернационалистов».

Глава администрации города Феодосии Сергей Бовтуненко пожелал юным спортсменам выдержки, удачи, веры в победу и поблагодарил организаторов за огромный вклад в спортивное и патриотическое воспитание молодого поколения. Председатель Фонда памяти 6-ой роты Виктор Антилогов напомнил участникам турнира о трагическом и героическом сражении с участием российских войск, вошедшем в историю как подвиг десантников 6-й роты.

По итогам турнира победителям были вручены кубки, медали, памятные вымпелы, которые для участников подготовили директор компании «Сан-Сан» (наградной партнер турнира) Нина Дупленкова и Президент фонда 6-й роты Игорь Евтюхин.

Победители и призеры:

До 32 кг

1. Сороков Д. (Евпатория)

2. Жаков М (Симферополь)

3. Абдулов И. (Темрюк)

3. Мамбетов И. (Белогорск)

До 36 кг

1. Керимов Д. (Евпатория)

2. Загайнов Э. (Евпатория)

3. Крымбариев А. (Симферополь)

3.Анзаев Д. (Доброе)

До 38 кг

1. Сейдаметов С. (Бахчисарай)

2. Мустафаев А. (Белогорск)

3. Ким М. (Красноперекопск )

3. Аблаев А. (Красноперекопск )

До 42 кг

1. Макушин Д. (Евпатория)

2. Кириченко А… (Темрюк)

3. Меметов Э. (Симферополь)

3. Абдиев З. (Доброе)

До 45 кг

1. Конов Р. (Евпатория)

2. Акимов Э. (Симферополь)

3. Мельник И. (Саки)

3. Ибриш Р. (Симферополь)

До 48 кг

1. Мамудов Р. (Симферополь)

2. Асанов Р. (Симферополь)

3. Скородумов В. (Темрюк)

3. Близаров О. (Куйбышево)

До 51 кг

1. Куртосманов И. (Белогорск)

2. Аблаев И. (Красноперекопск)

3. Кириченко А. (Темрюк)

3. Суфьян С.(Куйбышево)

До 55 кг

1. Османов С. (Куйбышево)

2. Лада Р. (Красноперекопск)

3. Акфеев А. (Советский)

3. Моргунов Н. (Доброе)

До 60 кг

1. Королев В. (Алушта)

2. Орленко А. (Красноперекопск)

3. Мамбетов Ю. (Белогорск)

3. Дегимеджи А. (Советский)

До 65 кг

1. Гусев Т. (Евпатория)

2. Пихичук Н. (Красноперекопск)

3. Сумедляев С. (Симферополь)

3.Ибрагимов И. (Евпатория)

До 71 кг

1. Быченко В. (Симферополь)

2. Ким А. (Красноперекопск)

3. Сафаров И. (Советский)

3. Зинин А. (Симферополь)

До 80 кг

1. Суфьянов Р (Симферополь)

2. Ибрагимов Н. (Советский)

3. Абибулаев А. (Куйбышево)

3. Закиев Э. (Симферополь)

до 92 кг

1. Бежхаден Н (Алушта)

2. Фахриев М. (Евпатория)

3. Фтьма А. (Доброе)

3. Варосян В. (Темрюк)

до 110 кг

1. Сатановский И. (Симферополь)

2. Сейтаблаев У. (Куйбышево)

Кубки «За лучшую технику» и «За волю к победе» получили Керимов Дилявер (Евпатория) и Сороков Давид (Евпатория).

Источник

Администрация Феодосии
Опуб. 22 сентября 2020
396
0
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также

Популярные фото Феодосии