123betlondon
123betlondonрегистрируется
Приветствуем!, 31 минута назад
wocofGrist
wocofGristрегистрируется
Приветствуем!, 1 час назад
rurasGrist
rurasGristрегистрируется
Приветствуем!, 3 часа назад
sehamGrist
sehamGristрегистрируется
Приветствуем!, 5 часов назад
Keebytow
Keebytowрегистрируется
Приветствуем!, 8 часов назад
zoxocGrist
zoxocGristрегистрируется
Приветствуем!, 8 часов назад
bikufaSkide
bikufaSkideрегистрируется
Приветствуем!, 10 часов назад
pijizaginsuT
pijizaginsuTрегистрируется
Приветствуем!, 12 часов назад
dovazEndar
dovazEndarрегистрируется
Приветствуем!, 14 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет новость, 16 часов назад
yetuyPharkmak
yetuyPharkmakрегистрируется
Приветствуем!, 17 часов назад
cezoxFen
cezoxFenрегистрируется
Приветствуем!, 21 час назад
jubipintorug
jubipintorugрегистрируется
Приветствуем!, 22 часа назад
danakspast
danakspastрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
Keebytow
Keebytowрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
xufakGrist
xufakGristрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
Живая лента

Оперативно-профилактическое мероприятие «ДОЛЖНИК»

Изображения

Оперативно-профилактическое мероприятие «ДОЛЖНИК»

Описание

Основная цель мероприятия – обеспечение принципа неотвратимости наказания, установление и привлечение к ответственности лиц, уклоняющихся от уплаты административных штрафов.

В соответствии с Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях административный штраф должен быть оплачен не позднее 60-ти дней с момента вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу.

Согласно ст. 31.1 КоАП РФ постановление по делу об административном правонарушении вступает в силу после истечения срока, установленного для его обжалования, который составляет 10 суток со дня вручения или получения копии постановления. В случае пропуска вышеуказанного срока, он по ходатайству лица, подающего жалобу, может быть восстановлен судьей или должностным лицом, правомочными рассматривать жалобу (ч. 2 ст. 30.3 КоАП РФ).

Граждане, по каким-либо причинам не уплатившие штрафы, могут быть подвергнуты наказанию по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ в виде наложения штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного штрафа (но не менее 1000 рублей), либо наказанием может стать административный арест на срок до 15 суток или обязательные работы на срок до пятидесяти часов. Первоначальный штраф, назначенный постановлением о привлечении к административной ответственности, также должен быть оплачен.

Инспектор по ИАЗ ОГИБДД ОМВД России по г. Феодосии старший лейтенант полиции Н.М. Насырова

Источник

ОГИБДД по г. Феодосия
Опуб. 21 марта 2022
1986
0
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также

Популярные фото Феодосии