lk68itcom
lk68itcomизменяет аватар, 4 минуты назад
lk68itcom
lk68itcomрегистрируется
Приветствуем!, 5 минут назад
mizVurdy
mizVurdyрегистрируется
Приветствуем!, 22 минуты назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 46 минут назад
garirGrist
garirGristрегистрируется
Приветствуем!, 2 часа назад
wupicGrist
wupicGristрегистрируется
Приветствуем!, 3 часа назад
nesetGrist
nesetGristрегистрируется
Приветствуем!, 4 часа назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 4 часа назад
69vnncom
69vnncomрегистрируется
Приветствуем!, 5 часов назад
zuhumGrist
zuhumGristрегистрируется
Приветствуем!, 6 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 7 часов назад
xaladGrist
xaladGristрегистрируется
Приветствуем!, 7 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 9 часов назад
98winmmcom
98winmmcomрегистрируется
Приветствуем!, 9 часов назад
hedenGrist
hedenGristрегистрируется
Приветствуем!, 12 часов назад
fiwusGrist
fiwusGristрегистрируется
Приветствуем!, 15 часов назад
moxobGrist
moxobGristрегистрируется
Приветствуем!, 16 часов назад
Живая лента

Житель Краснодарского края, пытавшийся провезти 3 кг каннабиса через Крымский мост, получил 5 лет колонии

Изображения

Житель Краснодарского края, пытавшийся провезти 3 кг каннабиса через Крымский мост, получил 5 лет колонии

Описание

31 июля. Керченский городской суд приговорил жителя Краснодарского края к 5 годам лишения свободы в колонии строгого режима за покушение сбыт наркотиков в крупном размере. 50-тилетний наркоделец попался сотрудникам ФСБ при попытке провезти в оборудованном в автомобиле тайнике более 3 кг каннабиса, купленного на полуострове, через Крымский мост.

«Установлено, что краснодарец приобрел на территории полуострова наркотическое средство — каннабис массой свыше 3 кг и спрятал его в металлическом баллоне черного цвета для автомобильного газового оборудования. Задержанный планировал таким образом перевезти наркотики в Краснодарский край для дальнейшего незаконного сбыта», — говорится в сообщении пресс-службы регионального управления ФСБ.

Задержан подозреваемый был в феврале 2023 года при проведении досмотровых мероприятий на Крымском мосту по предотвращению возможных диверсионно-террористических актов и других преступлений.

В отношении него расследовалось дело по ч. 3 ст. 30 — п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотического средства в крупном размере).

Источник

Крыминформ
Опуб. 31 июля 2023
456
0
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также

Популярные фото Феодосии