Редакция
oayfy
oayfyрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
Ruslan Dmitrievich
Ruslan Dmitrievichрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
bkVurdy
bkVurdyрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
Живая лента

Феодосийцы попробуют метровый круассан и посмотрят сказку

Изображения

© Фото kafanews.com

Описание

Дегустация гигантского круассана, чайная церемония и кинопросмотр под открытым небом проедет в Феодосии в рамках открытия единственного в Крыму «Замка чая – Château de Thé». Начало мероприятия состоится 12 июля в 18:00.

«Замок чая» — гигантский чайник, построенный отелем «Феодосия», для проведения в нем чайных вечеров, рассказала ведущая церемонии Кристина Подберецкая. При сооружении в виде чайника также предусмотрена открытая летняя терраса, на которой будут проводиться кинопоказы.

«Замок чая» – это сооружение в виде чайника, где будут проходить чайные вечера, а рядом расположена открытая площадка, где будут устраивать киносеансы под открытым небом. Все это построено отелем «Феодосия» и расположено рядом с ним, на улице Пушкина.

В рамках торжественного открытия чайного замка все желающие смогут попробовать самый большой круассан, который испекут феодосийские кондитеры. Размер круассана – около одного метра.

Также состоится чайная церемония, кинопоказ, развлекательная программа», – рассказала Подберецкая и отметила, что вход на мероприятия бесплатный.

По словам Подберецкой мероприятия в честь открытия «Замка чая» в Феодосии бесплатные. Единственная платная часть праздника — торжественная регистрация новобрачных на специально оборудованной террасе с видом на море.

Также 12 июля для жителей и гостей Феодосии театр «Парадокс» покажет покажет музыкальную сказку по мотивам сказки Андерсена «Принцесса и свинопас». Театрализованное представление пройдет под открытым небом на террасе «Дачи Виктория». Начало спектакля состоится в 19:00.

Опуб. 11 июля 2017
2618
1
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также

Популярные фото Феодосии