gupavGrist
gupavGristрегистрируется
Приветствуем!, 59 минут назад
puledtet
puledtetрегистрируется
Приветствуем!, 2 часа назад
PhillipBub
PhillipBubрегистрируется
Приветствуем!, 2 часа назад
LavillHIECE
LavillHIECEрегистрируется
Приветствуем!, 2 часа назад
tipuxoPaf
tipuxoPafрегистрируется
Приветствуем!, 4 часа назад
jegafGrist
jegafGristрегистрируется
Приветствуем!, 6 часов назад
karifuloaft
karifuloaftрегистрируется
Приветствуем!, 7 часов назад
hipibuAnarp
hipibuAnarpрегистрируется
Приветствуем!, 9 часов назад
ludineneld
ludineneldрегистрируется
Приветствуем!, 11 часов назад
GarlandLH
GarlandLHрегистрируется
Приветствуем!, 12 часов назад
vutombew
vutombewрегистрируется
Приветствуем!, 12 часов назад
fetoluysiz
fetoluysizрегистрируется
Приветствуем!, 14 часов назад
kerojajah
kerojajahрегистрируется
Приветствуем!, 16 часов назад
malahatak
malahatakрегистрируется
Приветствуем!, 17 часов назад
Lewiscon
Lewisconрегистрируется
Приветствуем!, 19 часов назад
vonabhok
vonabhokрегистрируется
Приветствуем!, 21 час назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 1 день назад
Редакция
Редакциядобавляет афишу, 1 день назад
Живая лента

«ИнтерСтрой» при поддержке РНКБ построит первый в Крыму мультиформатный комплекс комфорт-класса

Изображения

«ИнтерСтрой» при поддержке РНКБ построит первый в Крыму мультиформатный комплекс комфорт-класса

Описание

25 сентября. Группа компаний «ИнтерСтрой» при поддержке РНКБ (входит в Группу ВТБ) построит первый в Крыму мультиформатный малоэтажный комплекс комфорт-класса. Банк РНКБ предоставил финансирование ООО «Специализированный застройщик «Горки парк» (входит в группу компаний «ИнтерСтрой») на сумму более 1 млрд рублей.

Средства предоставлены до 2027 года в рамках проектного финансирования по строительству первой очереди авторского города «Листория». Это масштабный проект комплексного освоения на территории 77 гектаров. Авторский город расположен в экологически чистом районе Симферополя — Ана-Юрт. Реализация проекта производится согласно ФЗ-214 с использованием эскроу-счетов.

«Мы рады, что благодаря нашему многолетнему сотрудничеству с группой компаний «ИнтерСтрой» на полуострове появляются новые современные жилые комплексы, — говорит старший вице-президент — директор департамента корпоративного бизнеса РНКБ Сергей Билецкий. — Для клиентов, которые берут в ипотеку квартиры в комплексах, строящихся с использованием проектного финансирования РНКБ, ставка снижается на 1%».

На территории «Листории» запланировано строительство двух детских садов и школы. Также будет построен торговый комплекс и бизнес-центр. Променадная аллея-парк — доминанта микрорайона, главная пешеходная улица, с театральной площадкой, сухим фонтаном, велодорожкой, лаунж и йога зонами. Авторский город «Листория» — это 378 000 кв. м жилой площади, девять видов многоквартирных домов, а также отдельно стоящие урбан-виллы и таунхаусы. Уникальные форматы квартир, в том числе с патио.

В микрорайоне предусмотрены двухуровневые паркинги, общественный плей-хаб, зона выгула собак и воркаут-плейс, станция электрозарядки автомобилей и мототранспорта, веломеста, соседский центр и многое другое.

«Авторский город «Листория» — это показатель высокого уровня в жилищном девелопменте для полуострова. Такого рода мультиформатные комплексы, с этажностью домов не выше сосен — редкость. Наш новый проект комплексного освоения — это абсолютная перезагрузка понимания и отношения к жилой многоквартирной застройке в Крыму. Мы умышленно решили пойти на низкую этажность, чтобы выдать непривычную для республики философию жилищной застройки, тем самым ломая стереотипы об исключительности высокоэтажек. Локация территории также порадует совершенно разных покупателей», — отметил руководитель проектами группы компаний «ИнтерСтрой» в Республике Крым Дмитрий Макуха.

Рядом с комплексом находится Сергеевский пруд, торговый центр, строительный гипермаркет, магазины и спортклубы, школы, детсады. До центра Симферополя — всего 10 км.

На территории объекта будут оборудованы зеленая и прогулочные зоны, игровые и спортивные площадки. Отличительная особенность квартала — безопасная и продуманная организация общественной территории, реализованная с помощью «умных» опций».

Группа компаний «ИнтерСтрой» работает в Крыму более 19 лет. За это время было построено и введено в эксплуатацию более 70 объектов общей площадью свыше 800 тысяч квадратных метров жилой и коммерческой недвижимости.

Реклама. ООО «ИнтерСтрой», ИНН 9102213117. Erid: Kra245BDH.
*Настоящее сообщение содержит информацию о готовящемся к реализации проекте и не является рекламой, связанной с привлечением денежных средств для строительства жилья. О начале заключения Договоров долевого участия будет сообщено дополнительно после размещения проектной декларации на сайте наш.дом.рф/. Разрешение на строительство получено 31.08.2023.

Источник

Крыминформ
Опуб. 25 сентября 2023
497
0
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также

Популярные фото Феодосии