wicitGrist
wicitGristрегистрируется
Приветствуем!, 1 час назад
rolubasog
rolubasogрегистрируется
Приветствуем!, 3 часа назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 3 часа назад
mugofprils
mugofprilsрегистрируется
Приветствуем!, 4 часа назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 5 часов назад
dicivashoms
dicivashomsрегистрируется
Приветствуем!, 6 часов назад
ahetifDrync
ahetifDryncрегистрируется
Приветствуем!, 10 часов назад
Jeffreysouse
Jeffreysouseрегистрируется
Приветствуем!, 10 часов назад
goyibscani
goyibscaniрегистрируется
Приветствуем!, 11 часов назад
suraxCag
suraxCagрегистрируется
Приветствуем!, 13 часов назад
solawGrist
solawGristрегистрируется
Приветствуем!, 17 часов назад
hiwudGrist
hiwudGristрегистрируется
Приветствуем!, 19 часов назад
wobufGrist
wobufGristрегистрируется
Приветствуем!, 20 часов назад
befobGrist
befobGristрегистрируется
Приветствуем!, 22 часа назад
tegewGrist
tegewGristрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
Живая лента

Крупнейший крымский курорт стал первым участником нацпроекта «Производительность труда» в сфере туризма

Изображения

Крупнейший крымский курорт стал первым участником нацпроекта «Производительность труда» в сфере туризма

Описание

Один из ведущих курортов на Черноморском побережье стал первым участником национального проекта «Производительность труда» в туристической отрасли. В компании собираются повысить уровень сервиса, увеличить эффективность сотрудников и оборудования, а также оптимизировать процесс уборки номеров. Для этого эксперты нацпроекта помогут внедрить лучшие практики бережливого производства, сообщили в Центре «Мой бизнес» Республики Крым.

«Одной из главных целей на данном проекте является снижение негативного воздействия на окружающую среду путем уменьшения объема отходов, потребления ресурсов, энергии и материалов. Это все также входит в практики бережливого производства», — прокомментировала заместитель председателя Совета министров Крыма — министр финансов Ирина Кивико.

Также Кивико сообщила, что для курорта это не первый опыт внедрения технологий бережливого производства. Ранее эксперты Регионального центра компетенций Фонда поддержки предпринимательства Крыма вместе со специалистами федерального учебного центра «Академия гостеприимства» реализовали образовательные программы по повышению производительности труда в сфере гостиничной и санаторно-курортной деятельности. Они определили потоки с потенциальными возможностями для роста и улучшений, затем сотрудники курорта прошли обучение по внедрению базовых инструментов бережливого производства и адаптировали их под специфику отрасли для дальнейшего тиражирования.

В 2024 году предприятия сферы туризма с выручкой от 180 млн рублей могут получить поддержку национального проекта «Производительность труда». Соответствующий документ подписал куратор нацпроекта — первый заместитель председателя правительства Андрей Белоусов.

Источник

Крыминформ
Опуб. 21 марта 2024
444
1
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также

Популярные фото Феодосии