Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 11 минут назад
fun88linkecom
fun88linkecomрегистрируется
Приветствуем!, 2 часа назад
888bazcom
888bazcomизменяет аватар, 2 часа назад
888bazcom
888bazcomрегистрируется
Приветствуем!, 2 часа назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 4 часа назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 6 часов назад
Esmeraldosdrk
Esmeraldosdrkрегистрируется
Приветствуем!, 6 часов назад
xuhapGrist
xuhapGristрегистрируется
Приветствуем!, 7 часов назад
ropubGrist
ropubGristрегистрируется
Приветствуем!, 9 часов назад
forlooma
forloomaрегистрируется
Приветствуем!, 10 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 10 часов назад
yekiyGrist
yekiyGristрегистрируется
Приветствуем!, 10 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 12 часов назад
xawuzGrist
xawuzGristрегистрируется
Приветствуем!, 14 часов назад
kibecGrist
kibecGristрегистрируется
Приветствуем!, 19 часов назад
Живая лента

Власти Крыма запретили публикацию в соцсетях и СМИ сведений о прилетах и военных объектах

Изображения

Власти Крыма запретили публикацию в соцсетях и СМИ сведений о прилетах и военных объектах

Описание

18 июля. Глава Крыма Сергей Аксенов запретил публикацию в СМИ, соцсетях и мессенджерах публикацию материалов о военных объектах и последствиях терактов или последствиях обстрелов. Соответствующий указ опубликован на портале правительства республики.

«Постановляю: запретить на территории Республики Крым распространение в средствах массовой информации, в том числе в сети Интернет, мессенджерах, соцсетях фото-, видеоматериалов, географических координат и иных материалов позволяющих определить: места размещения на территории Республики Крым систем противовоздушной обороны, вооружения, техники и пунктов временной дислокации российских воинских подразделений», — сказано в документе.

Указ также распространяется, на публикацию сведений о последствиях теракта, диверсии, иных ЧП, а также о местах попадания, падения или детонации ракет, беспилотников или безэкипажных катеров.

«Соответствующий указ принят для обеспечения в республике общественной безопасности, охраны военных и других важных объектов», — написал Аксенов в своем Telegram.

Источник

Крыминформ
Опуб. сегодня
15
0
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также