sydviransh
sydviranshрегистрируется
Приветствуем!, 14 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет новость, 15 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 1 день назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 2 дня назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 2 дня назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 2 дня назад
Редакция
Редакциядобавляет афишу, 2 дня назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 2 дня назад
Живая лента

Аксенов встретился с жильцами отключенных от газа домов

Изображения

© Фото со страницы Сергея АКСЕНОВА, Главы КРЫМА

Описание

— В рамках рабочего визита в Феодосию провел встречу с руководителями домовых комитетов, где ранее был отключен газ. Как я уже говорил, данную проблему замалчивало руководство города, в результате чего приняты кадровые решения, — пишет Глава полуострова в соцсети.

При этом жильцы также рассказали Аксенову о случаях игнорирования их запросов в прокуратуру. Подобное попустительство нельзя оставлять без внимания, заявил чиновник и пообещал в ближайшее время связаться с прокурором Республики Крым Олегом Анатольевичем Камшиловым с просьбой о проведении служебного расследования в отношении прокурора Феодосии. 

— Недопустимо, чтобы сотрудник прокуратуры, целью которого является защита интересов граждан, бездействовал, когда необходима его помощь. Уверен, действиям прокурора будет дана соответствующая оценка, — пишет Глава Крыма. 

Также данная проблема касается и других силовых структур, которые имеют отношение к ситуации и чьи действия способствовали деятельности мошенников, требующих от людей деньги за подключение квартиры к газу.

Также обсудили проблему, присущую не только Феодосии, но и ряду других регионов Крыма: взимание платы отделениями «Крымтеплокоммунэнерго» с жителей, несмотря на то, что услуги по подаче тепла не осуществлялись еще с украинского периода. 

— Ситуация неприемлемая. Ранее уже озвучивал свою позицию по этому вопросу и поручил профильному вице-премьеру разобраться в ситуации. Крымским ГУПам запрещено подавать иски в суд за неоказанные по факту услуги, — заявил Аксенов.

Кроме того, совместно с гражданами Сергей Аксенов обсудил необходимость проведения реформы городского хозяйства Феодосии. По итогам встречи заместителю Председателя Совета министров Республики Крым Владимиру Николаевичу Серову поручено совместно с руководителями домовых комитетов проработать проблемные вопросы региона и поступившие обращения граждан. К концу следующей недели чиновники должны представить результаты по проделанной работе Аксенову.

Связанный контент

Опуб. 22 сентября 2017
1611
1
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также

Популярные фото Феодосии