Редакция
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 16 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 18 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 20 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 22 часа назад
Редакция
Редакциядобавляет афишу, 23 часа назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 1 день назад
Редакция
Редакциядобавляет новость, 1 день назад
pytoako
pytoakoрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 1 день назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 1 день назад
Живая лента

Названы главные причины недовольства туристов Крымом

Описание

Отмечается, что в опросе приняли участие более двух тысяч человек. Им разрешалось выбирать сразу несколько вариантов ответа.

Также 45 процентов опрошенных посетовали на неразвитость туристической инфраструктуры в республике, 38 процентов — на отсутствие удобного транспорта.

При этом отказались возвращаться на отдых в Крым лишь 13 процентов опрошенных. 45 процентов респондентов заявили, что обязательно приедут снова, 41 процент не смог дать ответа на этот вопрос.

В целом 68 процентов путешественников готовы рекомендовать Крым в качестве отпускного направления близким и знакомым.

Ранее сообщалось, что наиболее бюджетным пляжным туром на бархатный сезон стала путевка в Крым. В топ-3 также попали поездки в Сочи и Анапу.

Источник

Опуб. 22 сентября 2017
1779
1
Александр
5 лет назад
Сеть магазинов АТБ держали цены в определенных пределах, выше которых, люди брали у них. Сейчас вместо сети АТБ более слабая сеть магазинов Пуд с этим вопросом совершенно не справляется. Да и задания им такого никто не дает. А преференции распространения им дали. Вывод простой. Кто-то в системе магазинов Пуд имеет волосатую руку в администрации Крыма. Иначе все было бы как и было с АТБ. Еще один вывод. Не хватает хорошего пинка сверху сети магазинов Пуд. Или замены их на другую сеть. Которая должна отслеживать торговую политику на полуострове за некоторые преференции в распространении своих торговых точек по Крыму вместе с удобным кредитованием их.
Загрузка...

Читайте также