Denisyef
Denisyefрегистрируется
Приветствуем!, 12 часов назад
Esmeraldoscee
Esmeraldosceeрегистрируется
Приветствуем!, 12 часов назад
JamesRon
JamesRonрегистрируется
Приветствуем!, 22 часа назад
fun88link0com01
fun88link0com01регистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
zawysGrist
zawysGristрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
ginezGrist
ginezGristрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
niwubDruby
niwubDrubyрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
kugoliCub
kugoliCubрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
qyxurGrist
qyxurGristрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
fezujGrist
fezujGristрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
rygenGrist
rygenGristрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
JerekioxSoift
JerekioxSoiftрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
OrlandoSeasy
OrlandoSeasyрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
yipuxUsack
yipuxUsackрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
wadampl
wadamplрегистрируется
Приветствуем!, 2 дня назад
nehaxNushounk
nehaxNushounkрегистрируется
Приветствуем!, 2 дня назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 2 дня назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 2 дня назад
gywizGrist
gywizGristрегистрируется
Приветствуем!, 2 дня назад
Живая лента

На Русской улице началась продажа «Феодосийской» минералки

ООО Крымзеленхоз

Феодосия, бул. Вити Коробкова, д. 3

Описание

Предприниматель сообщил, что фирмой «Аквавитал» по адресу: Феодосия, ул. Русская, д. 35, на фасаде здания установлен аппарат через который жители и гости Феодосии могут приобрести легендарную «Феодосийскую» минералку по цене 20 рублей за литр. Вода отпускается в тару покупателя от 0,5 литров.

Руководитель фирмы «Аквавитал» Виталий Черников также уточнил, что в ближайшее время подобные аппараты появятся в других районах Феодосии. Так планируется установка по адресу: ул. Одесская, д. 5 и на Симферопольском шоссе.

В свою очередь консультант предприятия «Крымзеленхоз» Дмитрий Ачкасов рассказал, что установка одного подобного аппарата обходится в 100 тысяч рублей. К сожалению, у компании на подобное направление финансов пока нет. Поэтому в «Крымзеленхозе» благодарны предпринимателям, которые взялись за данное направление и готовы продвигать и популяризировать феодосийский бренд минералки.

Мы занимаемся промышленным розливом, для нас продажа воды в аппаратах – это пока дорогостоящее направление. Однако мы работаем со всеми, кто желает распространять торговую марку, главное, чтобы при этом не страдало качество воды.

Дмитрий Ачкасов
Консультант предприятия «Крымзеленхоз»

Он также уточнил, что в Феодосии к началу курортного сезона в 2018 году планируется строительство модернизированного завода по розливу воды. 

Связанный контент

Опуб. 11 января 2018
2099
1
Гость
7 лет назад
Все было, но нужно сначала все сломать и ликвидировать, а сейчас «героически» восстанавливать скважины и строить разливочный цех!!!
Загрузка...

Читайте также

Популярные фото Феодосии