aonbucw
aonbucwрегистрируется
Приветствуем!, 8 часов назад
Louiechoke
Louiechokeрегистрируется
Приветствуем!, 11 часов назад
cqyay
cqyayрегистрируется
Приветствуем!, 12 часов назад
marfavasilna
marfavasilnaдобавляет афишу, 1 день назад
chimichmedic1204
chimichmedic1204регистрируется
Приветствуем!, 2 дня назад
Редакция
Редакциядобавляет новость, 2 дня назад
JamesShest
JamesShestрегистрируется
Приветствуем!, 2 дня назад
sydviransh
sydviranshрегистрируется
Приветствуем!, 4 дня назад
Редакция
Живая лента

РНКБ предоставил финансирование на строительство ЖК в Симферополе на 2,1 млрд руб

Изображения

РНКБ предоставил финансирование на строительство ЖК в Симферополе на 2,1 млрд руб

Описание

20 февраля. РНКБ (входит в Группу ВТБ) открыл кредитную линию в размере 2,1 млрд рублей ООО «СЗ «Эдикон» для реализации проекта по строительству жилого комплекса в Симферополе по ул. Севастопольской, сообщает пресс-служба банка.

«Спрос на приобретение жилья в новостройках в Крыму стабильно превышает предложение, именно поэтому темпы строительства жилой недвижимости имеют особое значение для социально-экономического развития региона, — говорит старший вице-президент Департамента корпоративного бизнеса РНКБ Сергей Билецкий. — В рамках проектного финансирования мы готовы сотрудничать со всеми застройщиками и предоставлять необходимые для организации строительства средства на максимально комфортных условиях».

Проект предусматривает строительство четырех корпусов — три 13-этажных жилых дома по 66 квартир с панорамным остеклением в каждом, а также бизнес-центр с развлекательным комплексом.

На территории всего комплекса будет размещен большой подземный паркинг на 216 машиномест с высокотехнологичными лифтами, ведущими на жилые этажи. В жилом комплексе будет безопасный закрытый двор c современной детской площадкой и зонами отдыха.

Группа компаний «Эдикон» на территории Крыма в 2011-2018 годах обеспечила строительство не менее 33 тыс кв. м многоквартирного жилья. Основной объем строительства осуществлялся группой компаний в Стамбуле (Турция).

Источник

Крыминформ
Опуб. 20 февраля 2024
156
0
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также

Популярные фото Феодосии